Hauptinhalt

Team AS & GS und IRM

Kontakt

Blanche Schlegel

Geschäftsfeldleiterin ASGS & IRM

+41 44 877 63 78

blanche.schlegel@safetycenter.ch

Andreas Stenske

Stv. Geschäftsfeldleiter ASGS & IRM

+41 44 877 63 73

andreas.stenske@safetycenter.ch

Katharina Adelberger

Fachbereichsleiterin ASGS Gesamtschweiz

+41 44 877 62 78

katharina.adelberger@safetycenter.ch

Önder Aktas

Berater im Bereich ASGS & IRM

+41 44 877 61 08

oender.aktas@safetycenter.ch

Daniel Roth

Berater im Bereich ASGS & IRM

+41 44 877 62 24

daniel.roth@safetycenter.ch

Stefan Bürgler

Berater im Bereich ASGS & IRM

+41 44 877 62 67

stefan.buergler@safetycenter.ch

Andrea Zemp

Beraterin im Bereich ASGS & IRM

+41 44 877 62 65

andrea.zemp@safetycenter.ch

Hubertus Uhlenhof

Berater im Bereich ASGS & IRM

+41 44 877 62 92

hubertus.uhlenhof@safetycenter.ch

Nicola Béon

Beraterin im Bereich ASGS & IRM

+41 44 877 63 10

nicola.beon@safetycenter.ch

Jessica von Büren

Projektassistentin

+41 44 877 63 52

jessica.vonbueren@safetycenter.ch