Hauptinhalt

Team Beratung Brandschutz

Bojan Stevanovic

Leiter Beratung Brandschutz

+41 44 877 63 62

bojan.stevanovic@safetycenter.ch

Florian Zimmermann

Stv. Leiter Beratung Brandschutz

+41 44 877 63 70

florian.zimmermann@safetycenter.ch

Christoph Mörgeli

Fachbereichsleiter Brandschutz Gesamtschweiz

+41 44 877 63 09

christoph.moergeli@safetycenter.ch

Dr. Elia Colombo

Leiter CFD Brandschutzsimulation

+41 44 877 63 80

elia.colombo@safetycenter.ch

Florian Eckert

Berater im Bereich Brandschutz

+41 44 877 63 68

florian.eckert@safetycenter.ch

Felix Hofmann

Berater im Bereich Brandschutz

+41 44 877 63 66

felix.hofmann@safetycenter.ch

Peter Brun

Berater im Bereich Brandschutz

+41 44 877 63 69

peter.brun@safetycenter.ch

Jens Ziegel

Berater im Bereich Brandschutz

+41 44 877 63 79

jens.ziegel@safetycenter.ch

Ralph Plennert

Brandschutz- und Simulationsexperte

+41 44 877 63 08

ralph.plennert@safetycenter.ch

Christoph Wislicenus

Berater im Bereich Brandschutz

+41 44 877 61 32

christoph.wislicenus@safetycenter.ch

Irma Ben Brahim

Administration im Team Brandschutz

+41 44 877 63 64

irma.benbrahim@safetycenter.ch

Attia Hedjran

Projektassistentin im Team Brandschutz

+41 44 877 63 63

attia.hedjran@safetycenter.ch