Hauptinhalt

Team

Andreas Agamemnon

Leiter Geschäftsfeld Conformity Services  

Bereich: ATEX, Druckgeräterichtlinie, Funktionale Sicherheit, Maschinensicherheit

Sprachen: DE, EN

T +41 44 877 61 59

andreas.agamemnon@safetycenter.ch

René Blatter

Sachverständiger

Bereich: Druckgeräterichtlinie, Risikoanalyse


Sprachen: DE

T +41 44 877 62 04

rene.blatter@safetycenter.ch

Nadja Brush

Sachverständige

Bereich: Druckgeräterichtlinie, Funktionale Sicherheit, Risikoanalyse


Sprachen: DE, EN, Russisch

T +41 44 877 62 23

nadja.brush@safetycenter.ch

Robert Hannemann

Sachverständiger

Bereich: ATEX, Funktionale Sicherheit, Maschinensicherheit


Sprachen: DE, EN

T +41 44 877 62 73

robert.hannemann@safetycenter.ch

Attia Hedjran

Kauffrau

 



Sprachen: DE, EN

T +41 44 877 61 27

attia.hedjran@safetycenter.ch

Stéphane Rothenflug

Sachverständiger


Bereich: Druckgeräterichtlinie


Sprachen: DE, EN, FR

T +41 44 877 61 47

stephane.rothenflug@safetycenter.ch

Roland Schneider

Sachverständiger


Bereich: ATEX, Maschinensicherheit


Sprachen: DE

T +41 44 877 62 36

roland.schneider@safetycenter.ch

Holger Weyl

Sachverständiger

Bereich: Druckgeräterichtlinieuckgeräterichtlinie

Sprachen: DE, EN

T +41 44 877 61 72

holger.weyl@safetycenter.ch