Aller au contenu principal

Wallisellen

Urs Dietrich

Expert pour les équipements sous pression

T +41 44 877 61 60

urs.dietrich@safetycenter.ch

Gernot Busch

Gernot Busch

Sachverständiger Druckgeräte / Schweissfachingenieur

T +41 44 877 61 46

gernot.busch@safetycenter.ch

Samuel Hochstrasser

Samuel Hochstrasser

Sachverständiger

T +41 44 877 63 07

samuel.hochstrasser@safetycenter.ch

Angela Klamt

Angela Klamt

Sachverständige für Druckgeräte

T +41 44 877 61 64

angela.klamt@safetycenter.ch

Felix Knecht

Felix Knecht

Sachverständige für Druckgeräte

T +41 44 877 61 63

felix.knecht@safetycenter.ch

Harald Müller

Harald Müller

Sachverständige für Druckgeräte

T +41 44 877 61 56

harald.mueller@safetycenter.ch

Pius Odin

Pius Odin

Sachverständiger Druckgeräte und Schweisstechnik

T +41 44 877 61 65

pius.odin@safetycenter.ch

Christian Rieger

Christian Rieger

Berechnungsspezialist Druckgeräte
Wallisellen / Pratteln

T +41 44 877 61 78

christian.rieger@safetycenter.ch

Bernadette Wirthlin

Bernadette Wirthlin

Leiterin Administration Industry Services

T +41 44 877 61 66

bernadette.wirthlin@safetycenter.ch

Stéphane Rothenflug

Stéphane Rothenflug

Sachverständiger
Druckgeräte Baugruppen, Wallisellen / Pratteln

T +41 44 877 61 47

stephane.rothenflug@safetycenter.ch

Roland Schneider

Roland Schneider

Sachverständiger
Explosionsschutz/Maschinensicherheit

T +41 44 877 62 36

roland.schneider@safetycenter.ch

Holger Weyl

Holger Weyl

Sachverständiger
Druckgeräte Baugruppen

T +41 44 877 61 72

holger.weyl@safetycenter.ch

René Blatter

René Blatter

Sachverständiger

T +41 44 877 62 04

rene.blatter@safetycenter.ch

Terence Marday

Terence Marday

Sachverständiger
Druckgeräte/Baugruppen

T +41 44 877 61 59

terence.marday@safetycenter.ch

Robert Paly

Robert Paly

Sachverständiger für Maschinensicherheit

T +41 44 877 62 23

robert.paly@safetycenter.ch

Lugano

Andrea Gervasoni

Andrea Gervasoni

Direzione filiale di Lugano, Esperto VKF/AICAA, Ingegnere EKAS

T +41 91 961 83 73

andrea.gervasoni@safetycenter.ch

Alessandro Alberti

Alessandro Alberti

Specialista VKF/AICAA, Ispettore Impianti antiincendio, Valutazione serbatoi

T +41 91 961 83 78

alessandro.alberti@safetycenter.ch