Direkt zum Inhalt
Manfred Grollitsch

Manfred Grollitsch

Leiter Geschäftsfeld Druckgeräte

T +41 44 877 61 92

manfred.grollitsch@safetycenter.ch

Urs Dietrich

Urs Dietrich

Sachverständiger für Druckgeräte

T +41 44 877 61 60

urs.dietrich@safetycenter.ch

Gernot Busch

Gernot Busch

Sachverständiger Druckgeräte / Schweissfachingenieur

T +41 44 877 61 46

gernot.busch@safetycenter.ch

Samuel Hochstrasser

Samuel Hochstrasser

Sachverständiger

T +41 44 877 63 07

samuel.hochstrasser@safetycenter.ch

Angela Klamt

Angela Klamt

Sachverständige für Druckgeräte

T +41 44 877 61 64

angela.klamt@safetycenter.ch

Felix Knecht

Felix Knecht

Sachverständige für Druckgeräte

T +41 44 877 61 63

felix.knecht@safetycenter.ch

Harald Müller

Harald Müller

Sachverständige für Druckgeräte

T +41 44 877 61 56

harald.mueller@safetycenter.ch

Pius Odin

Pius Odin

Sachverständiger Druckgeräte und Schweisstechnik

T +41 44 877 61 65

pius.odin@safetycenter.ch

Christian Rieger

Christian Rieger

Berechnungsspezialist Druckgeräte

T +41 44 877 61 78

christian.rieger@safetycenter.ch

Bernadette Wirthlin

Bernadette Wirthlin

Leiterin Administration Industry Services

T +41 44 877 61 66

bernadette.wirthlin@safetycenter.ch

Nadja Brush

Nadja Brush

Sachverständige
Funktionale Sicherheit, Risikoanalyse

nadja.brush@safetycenter.ch

Stéphane Rothenflug

Stéphane Rothenflug

Sachverständiger
Druckgeräte Baugruppen

T +41 44 877 61 47

stephane.rothenflug@safetycenter.ch

Roland Schneider

Roland Schneider

Sachverständiger
Explosionsschutz/Maschinensicherheit

T +41 44 877 62 36

roland.schneider@safetycenter.ch

Holger Weyl

Holger Weyl

Sachverständiger
Druckgeräte Baugruppen

T +41 44 877 61 72

holger.weyl@safetycenter.ch

René Blatter

René Blatter

Sachverständiger

T +41 44 877 62 04

rene.blatter@safetycenter.ch

Terence Marday

Terence Marday

Fachexperte
Druckgeräte/Baugruppen

T +41 44 877 61 59

terence.marday@safetycenter.ch