Direkt zum Inhalt
Oliver von Trzebiatowski

Oliver von Trzebiatowski

CTO und Head of Materials Technology & Industry Services

T +41 44 877 63 20

oliver.vontrzebiatowski@safetycenter.ch

Carlo Romito

Carlo Romito

Head of adv. NDT und Technische Führung AT, PAUT & TOFD
NDT Expert - ISO 9712 AUT3, MT3, PAUT3, PT3, RT3, TOFD3, UT3, VT3

T +41 44 877 62 64

carlo.romito@safetycenter.ch

Marco Induti

Marco Induti

Technischer Leiter VISION

T +41 44 877 61 75

marco.induti@safetycenter.ch

Massimiliano Tinari

Massimiliano Tinari

Vision System Ingenieur

T +41 44 877 61 74

massimiliano.tinari@safetycenter.ch

Simon Schöttl

Simon Schöttl

Technischer Leiter Adv. NDT R&D
Dipl. Systemingenieur HF

T +41 44 877 61 53

simon.schoettl@safetycenter.ch

Luca Scaccabarozzi

Luca Scaccabarozzi

Technischer Leiter Autosonic

luca.scaccabarozzi@safetycenter.ch

Josef Broger

Josef Broger

Autosonic Sr. Techniker
Dipl. Electrical Engineer HF, NDT Expert, UT3

T +41 44 877 62 71

josef.broger@safetycenter.ch

Daniela Bonin-Starace

Daniela Bonin-Starace

Back Office, Kundenbetreuung

T +41 44 877 62 08

daniela.bonin-starace@safetycenter.ch

Vithun Vamathevan

Vithun Vamathevan

Lernender Kaufmann

T +41 44 877 61 86

vithun.vamathevan@safetycenter.ch