Salta al contenuto principale

Wallisellen

Blanche Schlegel

Blanche Schlegel

Head of Expertise Services

T +41 44 877 63 78

blanche.schlegel@safetycenter.ch

Andrea Zemp

Andrea Zemp

Leiterin AS & GS und IRM / Umweltsicherheit

T +41 44 877 62 65

andrea.zemp@safetycenter.ch

Katharina Adelberger

Katharina Adelberger

Fachbereichsleiterin ASGS Gesamtschweiz

T +41 44 877 62 78

katharina.adelberger@safetycenter.ch

Andreas Stenske

Andreas Stenske

Viceresponsabile Sicurezza sul lavoro e tutela della salute

T +41 44 877 63 73

andreas.stenske@safetycenter.ch

Daniel Roth

Daniel Roth

Consulente nel settore SLPS e IRM

T +41 44 877 62 24

daniel.roth@safetycenter.ch

Stefan Bürgler

Stefan Bürgler

Berater Integrale Sicherheit mit Fokus ASGS & IRM

T +41 44 877 62 67

stefan.buergler@safetycenter.ch

Nicola Béon

Nicola Béon

Beraterin Integrale Sicherheit mit Fokus ASGS & IRM

T +41 44 877 63 10

nicola.beon@safetycenter.ch

Christoph Weber

Christoph Weber

Berater Umweltsicherheit

T +41 44 877 63 71

christoph.weber@safetycenter.ch

Ralf Mengwasser

Ralf Mengwasser

Consulente nel settore sicurezza ambientale

T +41 44 877 61 99

ralf.mengwasser@safetycenter.ch

Neuchâtel

Luc Mathez

Luc Mathez

Directeur Suisse Romande

T +41 32 723 80 11

luc.mathez@safetycenter.ch

Floriane Borgeaud

Floriane Borgeaud

Ingénieure de sécurité CFST
Conseillère & formatrice santé et sécurité au travail

T +41 32 723 80 14

floriane.borgeaud@safetycenter.ch

Daniela Adiyaman

Daniela Adiyaman

Chargé de sécurité CFST
Conseillère job stress analysis PSS

T +41 32 723 80 20

daniela.adiyaman@safetycenter.ch

Jean-Marc Fermaud

Jean-Marc Fermaud

Chargé de sécurité CFST
Conseiller & formateur

T +41 32 723 80 29

jean-marc.fermaud@safetycenter.ch

Pierre-Alain Beck

Pierre-Alain Beck

Chargé de sécurité CFST

T +41 32 723 80 12

pierre-alain.beck@safetycenter.ch

 Gurvan Burnier

Gurvan Burnier

Chargé de sécurité CFST

T +41 32 723 80 25

gurvan.burnier@safetycenter.ch

Corinne Berthoud-dit-Gallon

Corinne Berthoud-dit-Gallon

Gestionnaire administrative des cours, Académie de formation & certification de personnes

T +41 32 723 80 26

corinne.berthoud@safetycenter.ch

Besarta Hajzeraj

Besarta Hajzeraj

Gestionnaire administrative

T +41 32 723 80 16

besarta.hajzeraj@safetycenter.ch

Lugano

Andrea Gervasoni

Andrea Gervasoni

Direzione filiale di Lugano, Esperto VKF/AICAA, Ingegnere EKAS

T +41 91 961 83 73

andrea.gervasoni@safetycenter.ch

Cristina Benagli

Cristina Benagli

Specialista VKF/AICAA, Ingegnere EKAS, Consulente in Sicurezza

T +41 91 961 83 75

cristina.benagli@safetycenter.ch

Luca Schwank

Luca Schwank

Esperto VKF/AICAA, Ingegnere EKAS, Consulente GRI

T +41 44 877 83 72

luca.schwank@safetycenter.ch

Nicola Lingeri

Nicola Lingeri

Esperto VKF/AICAA, Consulente in Sicurezza

T +41 91 961 83 74

nicola.lingeri@safetycenter.ch